Robert PIERINI

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 101EUR
Robert PIERINI
CARAFE Verre noir soufflé. Signée "R Pierini" et datée 1984. Un éclat recollé au col. 33 x 18 cm. PROVENANCE. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat