LOETR

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
LOETR
VAPORISATEUR À corps balustre et petit col tubulaire renflé. Épreuve en verre doublé violet surfond bleuté, à décor de branches de muguet gravé en camée à l'acide (éclats au talon). Signé dans le décor. Haut. 14,5 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID Paris.
Mes ordres d'achat