LEGRAS

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
LEGRAS
VASE CONIQUE Verre blanc, à décor de paysage forestier lacustre gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé. Haut. 28 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID Paris.
Mes ordres d'achat