LEGRAS

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
LEGRAS
VASE OVOÏDE À panse renflée en quatre parties sur piédouche bagué et col annulaire. Épreuve en verre blanc à décor en émaux polychromes de cerisier en fleurs. Signé dans le décor. Haut. 18 cm. Éclats au col. PROVENANCE. . Collection C., Paris.
Mes ordres d'achat