DAUM - Nancy

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 074EUR
DAUM - Nancy
VASE DIABOLO Épreuve en verre marmoréen rose jaune orangé,à décor de forêt enneigée gravé en réserveà l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé. Haut. 34 cm. Important fêle sous la base. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID Paris.
Mes ordres d'achat