DAUM

Lot 194
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 896EUR
DAUM
VASE OVOÏDE Le col légèrement conique. Épreuve en verre doublé vert marmoréen sur fond mélangé bleu et violet, à décor de plumes de paon gravé en camée à l'acide et application à chaud de pastilles de verre bleu et noir. Signé. Haut. 11,5 cm. PROVENANCE. . Collection C., Paris.
Mes ordres d'achat