Auteur non identifié

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 152EUR
Auteur non identifié
IMPORTANT VASE À CINQ COLS Terre cuite émaillée vert, de forme fuselée, à décor incisé de fleurs stylisées, la partie supérieure bombée, les cols rehaussés d'un filet d'or, sur piédouche. Époque Art Déco. H : 35 cm.
Mes ordres d'achat