Louis LOURIOUX (1874 - 1930)

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 101EUR
Louis LOURIOUX (1874 - 1930)
PETIT SOLIFLORE BOULE Grès émaillé bleu et jaune, à décors de points. On joint : DEUX PICHETS Grès émaillé. H. max : 20 cm.
Mes ordres d'achat