Louis LOURIOUX (1874 - 1930)

Lot 179
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 190EUR
Louis LOURIOUX (1874 - 1930)
TROIS PICHETS ET DEUX COUPES . TROIS PICHETS Grès flammé. Signés aux deux L. c. 1920. H. max : 20 cm. . DEUX COUPES Grès, l'une émaillée bleue, l'autre émaillée marron, à trois anses. Diam : 16 cm.
Mes ordres d'achat