ROBJ .

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
ROBJ .
SERVICE À CAFÉ Céramique émaillée blanc crème, rehaussée de dorure, comprenant cafetière, pot à sucre, pot à lait et six tasses et leurs sous-tasses. Cachet "Robj Paris" de la signature sous chaque pièce. . PRÉSENTOIR DE TABLE Porcelaine, de forme polylobée, à décor central d'une colombine en ronde-bosse. . DÉCORATION DE TABLE Porcelaine, figurant une baigneuse nue assise. Signée "Robj, Paris".
Mes ordres d'achat