MONTIERES

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 329EUR
MONTIERES
IMPORTANT VASE Céramique, de technique mixte, la glaçure irisée et décors d'épi de blé sur le corps, le col émaillé à décor polychrome de grappes de raisins. Signé "Montières". c. 1930. 35 x 16 cm.
Mes ordres d'achat