Joseph MOUGIN (1876-1961)

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 202EUR
Joseph MOUGIN (1876-1961)
VASE OVOÏDE MODÈLE 211 J Grès émaillé céladon, à décor spiralé de lignes et pointillés. Signé "Mougin", situé "Nancy". c. 1930. 26,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat