Joseph MOUGIN (1876-1961)

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 265EUR
Joseph MOUGIN (1876-1961)
IMPORTANT VASE, MODÈLE 164 J Grès émaillé bleu, à décor géométrique de spirales stylisées et encadrements. Signé "Mougin", situé Nancy. c. 1930. 40 x 17 cm.
Mes ordres d'achat