PAUL BONIFAS (1893-1967)

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 152EUR
PAUL BONIFAS (1893-1967)
VASE BALUSTRE, MODÈLE 756 Céramique émaillée blanche craquelée. Signé "Bonifas" sous la base. c. 1930. 17 x 15 x 15 cm.
Mes ordres d'achat