PAUL BONIFAS (1893-1967)

Lot 152
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 101EUR
PAUL BONIFAS (1893-1967)
IMPORTANT PLAT ROND Céramique émaillée vert, à bordure. Signé "BOAS" et dédicacé pour "Paul Ami Bonifas" sous le plat. c. 1930. Diam : 40 cm.
Mes ordres d'achat