Louis-Auguste DAGE (1885-1963)

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 88EUR
VASE Céramique émaillée blanche, la panse aplatie, le col large, à décor végétal de branchages et feuilles bleues sur fond blanc-brun. Émail intérieur vert. c. 1930. 10 x 21 x 21 cm.
Mes ordres d'achat