Louis-Auguste DAGE (1885-1963)

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
PAIRE DE PETITS VASES Céramique émaillée, à décor de lignes accidentées brunes et pastilles dorées, sur fond bleu et brun. Signés "L. Dage". c. 1930. 20 x 8 cm.
Mes ordres d'achat