Louis-Auguste DAGE (1885-1963)

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
PAIRE DE VASES OVOÏDES Céramique émaillée, à décor polychrome de fleurs stylisées sur fond moucheté, le col cerné d'un filet noir. Signés "L. Dage". c. 1930. 26 x 13 x 13 cm.
Mes ordres d'achat