RÉUNION DE DEUX PERSONNAGES L'un en porcelaine... - Lot 131 - Lucien Paris

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
RÉUNION DE DEUX PERSONNAGES L'un en porcelaine émaillée ROYAL COPENHAGEN, figurant un enfant vêtu d'une cape dorée, signé "Denmark" et portant le cachet à la couronne. L'autre en terre cuite émaillée, figurant une femme au tablier portant livre et bouquet de fleurs. Hauteurs : 16 cm et 20 cm.
Mes ordres d'achat