LOUIS FONTINELLE (1886-1964), EMODAR FRANCE

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 278EUR
DEUX SERRE-LIVRES Céramique émaillée blanche craquelée, figurant une jeune fille accoudée. Signés "Fontinelle" au pied et "Emodar France" au revers. c. 1930. 20,5 x 11 x 11 cm.
Mes ordres d'achat