SU MEI-YU (née en 1957)

Lot 125
Estimation :
15000 - 16000 EUR
SU MEI-YU (née en 1957)
La résonnance du corps entrelacé, 30 septembre 2021 Technique mixte, acrylique, collages sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos. 150 x 150 cm.
Mes ordres d'achat