SU MEI-YU (née en 1957)

Lot 124
Estimation :
8000 - 8500 EUR
SU MEI-YU (née en 1957)
La nuit bleue, 28 mai 2021 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos. Tableau modulable, composé de quatre peintures. 108 x 65 cm (deux toiles réunies), 24 x 19 cm et 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat