DOMINIQUE CORBASSON (1958-2018)

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 465EUR
Deux maisons au pied de la falaise Technique mixte sur papier, signée en bas à droite. 75,5 x 66 cm. PROVENANCE. . Galerie Huberty & Breyne, Paris, acquis en avril 2016. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat