JAMES CHEDBURN (NE EN 1957)

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 63EUR
JAMES CHEDBURN (NE EN 1957)
Small word, 2012 Assemblage d'éléments divers en fonte de fer, cuivre, papier et divers, signé et daté 12 sur le socle. Hauteur : 42,5 cm. PROVENANCE. . Galerie Lelia Mordoch, Paris, acquis en octobre 2012. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat