Daniel Thérasse (né en 1955)

Lot 113
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 25EUR
Daniel Thérasse (né en 1955)
La locomotive, 2008 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 10-02-08 et dédicacée au dos. 81 x 65 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat