Hamed OUATTARA (né en 1971)

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Hamed OUATTARA (né en 1971)
Exode rural, 2004 Technique mixte sur papier, signée et datée 04 vers le bas à gauche, resignée, titrée et numérotée 059 au dos. 34 x 30 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat