Christian LHOPITAL (né en 1953)

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 316EUR
Série "Broken shadows", 1999 Technique mixte sur papier, signée et datée 29-05-99 en bas à droite. 40 x 29,5 cm. PROVENANCE. . Galerie Polaris, Paris. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat