JENNY FRANKLIN (née en 1949)

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 51EUR
JENNY FRANKLIN (née en 1949)
Orange stone pile, black disc, 1993 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos. 38 x 38 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat