JENNY FRANKLIN (née en 1949)

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 38EUR
JENNY FRANKLIN (née en 1949)
Double peak red creature, 1993 Aquarelle gouachée, signée et datée en bas vers la droite. 26 x 26 cm. PROVENANCE. . Kalman Gallery, Londres. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris. EXPOSITION. . FIAC Paris, 1993.
Mes ordres d'achat