HEINRICH NIKOLAUS OU HENRICH NICOLAUS (né en 1955)

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
Homme au totem, 1988 Palimpseste, technique mixte sur papier, datée en bas vers le milieu. 27 x 19,5 cm. Pliures et manques. PROVENANCE. . Galerie Hilger, Vienne, acquis en octobre 1988. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat