Françoise NAUDET (1928-2008)

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 885EUR
Françoise NAUDET (1928-2008)
Homme agenouillé Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 2/8, cire perdue Capelli, fondeur. Hauteur : 34 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.
Mes ordres d'achat