Marina DONATI (Née en 1936)

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 278EUR
Marina DONATI (Née en 1936)
L'escalade, 1984 Épreuve en bronze patiné et bois peint, signée des initiales, numérotée 4/8, Blanchet fondeur, resignée, renumérotée et datée sous la base. Hauteur : 40 cm. Accidents. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat