Jean LAFON (XXe siècle)

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 506EUR
Jean LAFON (XXe siècle)
Saint Jean Cap-Ferrat, vue de la côte. Saint Jean Cap-Ferrat, vue de la côte au crépuscule. Deux huiles sur panneaux en pendants, signées en bas à gauche. 27 x 22 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.
Mes ordres d'achat