Lot de bijoux en or 18K : chaîne de cou à... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lot de bijoux en or 18K : chaîne de cou à mailles gourmettes, gourmette trois ors, pendentif et paire de boucles d'oreilles en forme de cœur, médaille de naissance et sa chaîne, pendentif émaillé retenu par une chaîne, bracelet à mailles gourmettes, deux alliances en or blanc, deux bagues retenant des petites pierres de couleur. Poids brut : 68,6 g.
Mes ordres d'achat