LG COMPAGNIE, partie de service en porcelaine... - Lot 196 - Lucien Paris

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
LG COMPAGNIE, partie de service en porcelaine émaillée blanche à décor de fleurs comprenant assiettes, assiettes creuses, assiettes à dessert, soupières, saucières (trois cartons)
Mes ordres d'achat