Important vase aquarium en porcelaine à décor... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Important vase aquarium en porcelaine à décor blanc bleu de pivoines, jardinière en tôle et laiton, coupe en laiton en forme de panier, quatre lampes en métal doré. On joint un pied de lampe émaillé.
Mes ordres d'achat