Lot de bibelots comprenant cache pot Rouen,... - Lot 92 - Lucien Paris

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de bibelots comprenant cache pot Rouen, serre livres en forme d'oiseau en albâtre (accidents), saucière en porcelaine, vase en porcelaine de Paris monté en lampe, cache pot en porcelaine à décor d'une scène galante, sujet en biscuit figurant une femme lisant, bougeoir en verre moulé, pot à pharmacie, bonbonnière en porcelaine accidentée, vase cornet en opaline, trois sujets asiatiques en pierre dures etc. Accidents.
Mes ordres d'achat