Lot comprenant : J.TECLER, Bouquet de fleurs,... - Lot 137 - Lucien Paris

Lot 137
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant : J.TECLER, Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite ; O.ALBON, Nature morte aux fleurs 1906, huile sur toile signée datée et portant une dédicace " souvenir de la Saint Augustin hommage affectueux" en haut à droite ; DREYFUS-STERN, Bouquet de fleurs, huile sur panneau, signée en bas à droite ; J.VERANAUD, Bouquet de fleurs 1945, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite ; Bouquet de roses, huile sur toile portant une signature (illisible) en bas à droite. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat