Ecole anglaise du XIXe siècle, portrait d'homme,... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140.02
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle, portrait d'homme, huile sur toile, rentoilée, 79 x 66 cm.
Mes ordres d'achat