Lot comprenant : H.ANROY, Nature morte aux... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : H.ANROY, Nature morte aux fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite ; Paysage au porteur d'eau, huile sur toile ; Nature morte aux fleurs, huile sur panneau ; Nature morte aux fleurs, huile sur panneau signée en bas à droite (illisible) dans un importante cadre en composition dorée ; Dans le goût de l'école lyonnaise, bouquet de fleurs, huile sur panneau. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat