Paire de vases en porcelaine à décor de bouquet... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de vases en porcelaine à décor de bouquet de fleurs, accidents. On joint une paire de vase en grès émaillé, un groupe de porcelaine figurant des oiseaux. Accidents.
Mes ordres d'achat