P.FANTON, Cancale, gravure en couleurs et... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
P.FANTON, Cancale, gravure en couleurs et rehauts de gouache signée en bas à droite, située en bas au centre et numérotée (12 en bas à gauche).
Mes ordres d'achat