Grande coupe en porcelaine à décor d'un semi... - Lot 78 - Lucien Paris

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Grande coupe en porcelaine à décor d'un semi de fleurs, paire de fleurs en grès émaillé craquelé, petit vase en porcelaine à décor de mufles et lions, assiette en porcelaine à décor IMARI, petit vase en faïence portugaise, flacon en verre gravé, vase en verre. On joint une montre de gousset accidenté.
Mes ordres d'achat