LIP, montre de dame en or 18K, le cadran... - Lot 53 - Lucien Paris

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
LIP, montre de dame en or 18K, le cadran circulaire signé à index appliqués et chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel à réviser, poids brut : 9,2 grammes. Montre de dame en or 18K, le boîtier de forme tonneau, le cadran à chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel à réviser, poids brut : 6,9 grammes.
Mes ordres d'achat