Lot de bibelots comprenant : crucifix en... - Lot 224 - Lucien Paris

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de bibelots comprenant : crucifix en plâtre, vase en verre teinté, vase en faïence émaillée, réveil, pompe à vélo ancienne, corne, sujet en bois sculpté polychrome, coupes en faïence émaillé, bas relief en bois sculpté figurant des chevaliers, matrice de gravure en cuivre, bouddha en résine, assiettes et plats décoratifs, outils anciens…etc (4 cartons).
Mes ordres d'achat