M.CHARBONNET (XX siècle), Bouquet de dahlias,... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
M.CHARBONNET (XX siècle), Bouquet de dahlias, iris, roses, hortensias. Importante huile sur toile signée en bas à droite, accidents.
Mes ordres d'achat