Lot comprenant : école française début XX... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : école française début XX siècle, scènes champêtres, deux huiles sur carton en pendant, accidents et manques.
Mes ordres d'achat