Henri Laurent, MOUREN (1844-1926), La Scène... - Lot 168 - Lucien Paris

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Henri Laurent, MOUREN (1844-1926), La Scène à Chatou, aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite.
Mes ordres d'achat