Jardinière en fonte de fer de forme rectangulaire... - Lot 179 - Lucien Paris

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Jardinière en fonte de fer de forme rectangulaire à décor de cannelures, cannage, feuilles d'acanthe, raie de perles, posant sur quatre pieds griffe. Fin du XIXe, début du XXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat