*Banc en bois naturel à décor incrusté de... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
*Banc en bois naturel à décor incrusté de rinceaux de bois clair, serviteur en fer forgé, ensemble de trois tabourets bistrot et une chaise, horloge anglaise en bois peint sculpté accidentée, paire de chevets somno garnis de cuir simulant des couvertures
Mes ordres d'achat